Doris Stoffregen
Geschäftsführerin
Tel.: +49 4177 – 7117737
Doris.Stoffregen@Stoffregen.de

Nico Stoffregen
Einkauf, Verkauf und Verwaltung
Mobil: +49 176 22207543
Tel.: +49 4177 – 7117737
Joern.Stoffregen@Stoffregen.de

Sandra Dülsen
Verwaltung
Tel.: +49 4177 – 7117737
Sandra.Duelsen@Stoffregen.de

Ulf Stoffregen
Skidder
Tel.: +49 4177 – 7117737
Ulf.Stoffregen@Stoffregen.de

 

 

Jörn Stoffregen
Einkauf und Verkauf
Mobil: +49 175 9477515
Tel.: +49 4177 – 7117737
Joern.Stoffregen@Stoffregen.de

Anita Arndt
Verwaltung
Tel.: +49 4177 – 7117737
Anita.Arndt@Stoffregen.de

Marcel Petersen
IT und Verwaltung
Tel.: +49 4177 – 7117737
Marcel.Petersen@Stoffregen.de

Olaf Gustafson
Container-Shipping
Tel.: +49 4177 – 7117737
Olaf.Gustafson@Stoffregen.de

 

 
 
Bitte aktiviere JavaScript in deinem Browser, um dieses Formular fertigzustellen.
Name